Contacts | FFBB

Vous êtes ici

Contacts

 

Le Club à vos côtés

Club des internationaux de basket
FFBB. 117 Rue des Châteaux des Rentiers. 75013 Paris.
clubdesinternationaux@ffbb.com
club-des-internationaux.ffbb.com
Facebook : club des Internationaux de basket

Présidente
Isabelle Fijalkowski - 06 09 32 26 93 - isa.fija@hotmail.fr     

Vice-Présidente
 Jacky Chazalon - 06 80 63 58 19 - jackychazalon@wanadoo.fr

Secrétaire Générale
Annick Hector-Travart - 06 07 18 51 87 - annicktravart@free.fr

Trésorier
Alain Vincent - 06 09 10 12 94 - avincent9@free.fr

Relais par régions
Auvergne/Lim ousin
Isabelle Fijalkowski - 06 09 32 26 93 - isa.fija@hotmail.fr

Bretagne
Nicole Pierre/Sanchez - 06 71 90 12 24 - sanchez29@wanadoo.fr

Centre Ouest
Aymeric Jeanneau - 06 61 89 20 56 - aymericjeanneau@outlook.fr

Côte d'Azur
Daniel Ledent - 06 84 82 90 57 - ledent.daniel@wanadoo.fr

Var
Agnès Sainte Croix - 06 25 39 38 70 - agnesb_83@hotmail.fr

Aix-Marseille
Guylaine Isnard-Legrand - 06 63 41 48 82 - 
guylaine-legrand@bbox.fr

Est
Laure Francillette - 06 26 03 83 15 - laure.francillette@sfr.fr

Ile de France
Maryse Sallois - 06 98 44 76 49 - maryse.dusseaulx@sfr.fr
Irène Guidotti - 06 27 79 52 72 - taracanelle@aol.com

Languedoc/Roussillon
A désigner

Nord
Jean Degros - 06 80 00 77 09 - jean.degros0752@orange.fr

Rhône Alpes
Alain Vincent - 06 09 10 12 94 - avincent9@free.fr

Sud Ouest
Christelle Boel- 06 85 52 37 01 - boelchristelle@orange.fr
Freddy Hufnagel - 06 13 63 20 40 - frederic.hufnagel@sfr.fr                               

Antilles
Patrick Cham - 06 90 56 48 47 - patrick.cham@wanadoo.fr